Как я погляжу, тут почти все - воины!.. Кто реальный враг - *цы или госдеп США? как убить его

в себе?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253051)
Пару дней назад разговорился со своим соседом - дедом лет под восемьдесят, всю жизнь прожившем в селе.
Довольно-таки грамотный во многих вопросах дед. Часто консультируюсь у него по самым разным будничным вопросам сельской жизни.
И вот, среди разных тем в разговоре, мы задели тему нынешнего состояния Украины, в свете всех известных событий, в т.ч. и российскую военную агрессию и ориентированность Украины - Россия или ЕС.
Вот, что он мне ответил.
Человек - единственное животное, нарушающее Законы Природы.
За долгую и разнообразную жизнь этому деду приходилось заниматься разными делами, в т.ч. был период, когда он пас овец.
По его наблюдениям, когда у стада возникает необходимость выбора вожака, то чисто самопроизвольно, методом природного естественного отбора, в стаде выделяются крупные, здоровые, сильные бараны, с крупными рогами и бойцовским характером.
Они начинают соперничать и между ними разгораются бои. Остальные бараны собираются в круг и тупо наблюдают на этим чудесным природным действом, боданиями с разбегу, таранами и валянием друг друга по земле. В конце концов один из баранов побеждает всех претендующих на лидерство и становится вожаком, которому все без исключения бараны подчиняются, без всяких разбродов и шатаний.
Хотя, после этого, вожак никак особо образом своей жизни не отличается от остальных баранов - та же шерсть, те же луга, та же пища и т.д.
У человека - всё наоборот: бараны дерутся меж собой, а вожаки, которых выбирают победившие бараны, потом живут и жиреют за счёт всего стада.
...Потом я вспомнил многие передачи про животный мир - "В мире животных" и по каналу "Дискавери".
Вот, возьмём льва. Он, когда сыт, то вокруг него смело разгуливают всякие зебры, лани, жирафы, буйволы, страусы, кабаны и т.д.
Ну, ПОЧЕМУ же человек - такая скотина, которой даже миллиардов зелени и слитков золота - мало?...
Что это за скотина такая - анти-природная?...
Вот таким методом я и убил в себе и скотину, и... человека.
Не хочу быть хуже скотины. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
Да у нас по точкам прицеливания и госдеп, и бандеровцы расписаны. И еще много чего в запасе осталось. Мы же не пиндосы, старые арсеналы храним, а не по иракам отстреливаем.
Хранитель Истины (259114)
Как научиться жить без врагов...
Вот это главный вопрос.
Хранитель Истины (426978)
Да бог с вами,какие враги? А злопыхатели всегда найдутся у сильных дУхом
Наивный- госдеп США тоже сошки, вот как завалить ФРС, чтобы по нам не ударило? Так над этим весь мир думает, ничего придумать не может.
Хранитель Истины (317704)
извинись, у них сил только на инфо-ю войну осталось...пусть лают пока ничего интересного нет
Верховный Наставник (185296)
Точняк!!!! За ноутбуками все патриоты о...ху..ен...ные)))))