решил на новый год стать дедом морозом в ответах.кто будет моей снегурочкой? )

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156627)
я уже Прунцэсса!..)) у меня прынцэссных дел ещё тьма тьмущая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
предлагаешь стать трупом бедной юной девственницы, принесённой в жертву Холодному свирепому языческому божеству, приходящему на стыке 2 х годов - т.е. тебе?)))))
Спасибо, не охота)))))