Вы уже решили че будете на Новый год делать?)) Деда Мороза и Снегурочку уже выбрали?))

Хотя нет, два персонажа на все ЗЛО этого мало, нужно большей ролей, предлагайте идеи, в какую сказку нырнем под Новый год?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399600)
Спать, как обычно. Не хватало ещё отмечать смену цифры в календаре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В реале,в другом городе с близким мне человеком и пусть весь мир подождет.. )

А в ЗЛО снегурочкой буду Я! )))))))))))))))))))))