Представьте-на новый год собрался весь ОПС..., кто будет Дедом Морозом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (498116)
У кого самый красный нос,тот и Снегурочка Дед Мороз.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
А чего представлять.?Обязательно каждый сунет сюда свой нос.за исключением тех у кого будут проблемы с сетью Так что считай собрался)
Хранитель Истины (428265)
Белов или Тыква
Верховный Наставник (144925)
Игорь Грибочкович не подходит на эту должность
а дедом Морозом наверное будет Лектор или Тыква
Наставник (40395)
я нажрусь и всем пистюлей навешаю
Верховный Наставник (126227)
А Снегурочкой поди точно будет... царица всея томских ответов категории ОПС... догадались наверное кто???
Верховный Наставник (173608)
Кузьмич - мой кандидат!
Хранитель Истины (345443)

Самозванцев нам не надо, Дед Морозом - буду я.. )
Предлагаю стартара!) Во-первых, у него нос красный, а во-вторых, он самый незлобный и аполитичный здесь!)
Верховный Наставник (126532)
Я за Белова..Он просто МАСТЕР..перевоплощений)) а оленем пусть Лось будет..ему не привыкать саночки с Беловым на себе таскать))
Хранитель Истины (308630)
Ты Дед Мороз
Просветленный (644654)
Я за Кузмича голосую
Верховный Наставник (135801)
Белов ! Белов ! Белов !
Хранитель Истины (258367)
Лектор или Кузьмич!
А кто ёлочкой ?)))