Вы все его ругаете. Особенно когда пьян. Но более чуткого человека... который оберегал бы меня от самого себя я не видела даже в реале! Угадайте ... кто это и почему так ? )))))

И это не один год!

Дополнен 8 лет назад
Пардон за дабл!
Это глюк компа!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52381)
Эмм... я хоть и не обитаю здесь, но знаю о ком речь)
Ты умничка, так и должно быть. Друг в любой ситуации друг. Вся критика посторонних людей воспринимается в штыки, поэтому становиться в стадо и давить друга на людях глупо. А в личке, когда никто не видит, можно высказаться и поругать.
В мои детские годы, когда все делилось на черное и белое, было намного проще жить. Иногда хочется растоптать человека, но вдруг вспоминаешь про оттенки: он для кого-то хороший родитель или же жертвует каждый месяц крупную сумму денег, помогает убирать мусор в лесополосе - неважно что, кому-то он приносит пользу и положительные эмоуии. Но еще лучше я стала осознавать, что добрыми поступками не покроешь дурных поступков и наоборот.

Юляшик
Я поздоровацца)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170813)
Что тут гадать)). Но я его не ругаю.
Почему так?
Просветленный (794109)
хм, а когда я писала, что у меня четко очерчено понятие "свой-чужой" меня не поняли....
Тут то же самое. Есть свои и есть чужие, которые "не подходи")
Пьянство не оправдывает хамство человека, пусть он многожды чуток к людям, когда трезв.

Привет!
Хранитель Истины (310015)
зайду попозже, почитаю кто это... я не в теме...)))