Почему когда человек думает что всем на него пофиг...обязательно найдётся множество людей которые захотят доказать обратное, даже если им и в самом деле...пофиг ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне кажется что когда пофиг-это супер! Никто не достаёт и не напрягает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Нифига себе сколько текста))
возбудилась прям))
пофигом и не пахнет))
Мудрец (15370)
А мне пофиг...
Хранитель Истины (287515)
Ой, ну мы же такие добрые, отзывчивые, любим посочувствовать...и главное никогда не врём )0
Многим нужно чтоб заметили их душевные порывы...даже если эти порывы абсолютно неискренние...а вот зачем? а они сами не знают...положено так.
Просветленный (503604)
скучно им жить спокойно.
надо поучаствовать.
мы же участвуем вот и им надо)