Тётьки, кто вам внушил, что надо носить СТРИНГИ? (вопросов тематики ОПС больше не будет)

*сегодня точно не будет

То ли дело - панталошки! Тепло, комфортно, ничё не вываливается, - не так что ли? )))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Под обтягивающие штаны только.
Не люблю когда задница на 4 части трусами делится))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда можно)

Редко использую их))
Верховный Наставник (177979)
Единственные "трусишки", границы которых не "просматриваются" при слишком обтягивающим 3адницу одеянии--"в облипочку"...
Гроссмейстер (9318)
У меня нет ни одной причины носить эти жутко неудобные трусы, вредные для здоровья. Так что не ношу.