Как вылечить эту болезнь ?Рецепт есть?Раковую муслимскую опухоль не остановить. Метастазы по всей Германии и Европе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74486)
Раковые опухоли в четвертой стадии пока не лечатся, ждать, когда больной умрет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перестать бомбить и вернуть их на родину выплатив компенсацию
Мудрец (11279)
бедная Европа,спать не могу,только об этом и думаю...как страшно жить))
Верховный Наставник (126814)
Увы, но уже пошёл необратимый процесс
Верховный Наставник (135145)
У Европы 2 пути.... Либо новый Гитлер, либо Европейский Халифат.... увы но это так....

А не надо было в свое время под пендосов ложиться....
Оставить дурацкую толерантность и пинками гнать назад.... кто не желает, отстреливать...
Проще пареной репы - воронка глубиной в километр на месте США и назавтра все боевики сдадутся.
чеченцам в Донецке, вот этим ребятам, героям типа Новороссии, ты не хотела бы рассказать как ты ненавидишь мусульман?

задолбала уже своей тупой навязчивой ненавистью, что ты вообще знаешь о раковых опухолях? химиотерапию делали?