Через 300 лет на побережье Северного Ледовитого Океана, климат будет как на Гавайях ...Рады этому ?

А где сейчас курорты , будет выжженная , безжизненная пустыня ...

Ну что , будете ездить отдыхать на курорты Заполярного Края ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Это 300 лет об отпуске мечтать ? Я не согласна. Я этим летом туда рвану на разведку, может участок под коттедж куплю по дешевке, пока спрос невелик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344350)
А экватор будет проходить по уральскому хребту.
Наставник (73567)
Ну, вот! Наконец-то станет актуальной поговорка - отдыхал на южном берегу Карского моря.
вот отдохну.