Будут ли через 100 лет праздновать День Победы? Или это уйдёт как говорится в лету? Ваше мнение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126256)
Произойдёт постепенное дрейфование смысла и даты праздника, как это случилось с седьмым ноября, а потом останется лишь повод выпить, как Новый год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, как ветераны ВОВ все кончатся, так и завяжут.
Хранитель Истины (341774)
Доживем увидим
Я что-то не знаю ни одного чела который бы праздновал победу 1812 года, конечно ВОВ в контексте второй мировой маштабнее и трагедия народа несоизмерима больше, но думаю праздник, если так можно сказать просто будет как памятная дата
Наставник (66647)
Думаю, не тогда, когда уйдут все ветераны, как некоторые думают, а когда начнет уходить поколение, учившееся в СССР, кому сейчас 40+. То есть, лет 40 еще как минимум. Потом будет зависеть от политической и социальной обстановки.
Наставник (81940)
Для начала надо, шоб было, кому праздновать..
Я пока не уверен, что по итогам цивилизованных разборок на шарике не останется один ИГИЛ или, к примеру, Китай..
Гроссмейстер (8257)
все это семуляция и кощунство по отношению к погибшим людям.
Верховный Наставник (116913)
Все зависит от того какую политику будет проводить государство.
Будут конечно ,ведь годовщины посвящённые 1812 года отмечают до сих пор ,только вот парадов на красной площади по случаю победы ВОВ не будет ,а за сто лет в России ещё ни одна современная война произойдёт .
Наставник (30665)
конечно будут, на 100 летие ещё немцев привезут и прогонят по площади как пленных
Верховный Наставник (146321)
должны !
до сто-летия остался всего-то тридцатник