А если девушка влюбилась в окуенную самооценку и ум мужчины, а узнав насколько богат его внутренний мир, какой Красотой, Нежностью, Романтикой и Эстетическим Совершенством наполнена его душа, и вовсе потеряла покой, то имеет ли значение чем в мужчине она

очарована?
Дополнен 8 лет назад
Если она от него в восторге, засыпает, думает о нём, просыпается, думает о нём
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
Девушки не умеют иначе, увы...
Иначе они перестают быть девушками.