В какую сторону у Вас часто меняется мнение о людях (об ответчиках в том числе ) ??

Вам они кажутся лучше, чем Вы о них думали изначально, или хуже, чем Вам казались с первого взгляда ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423099)
Я изначально человека принимаю хорошим...А там уж видно, меняется мнение о нем или нет...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Не делаю поспешных выводов.
Верховный Наставник (165744)
жду, наблюдаю ..
да уже ни в какую
людям свойственно менять маски в той или иной ситуации
Наставник (79058)
Ко всем здесь отношусь ровно, но выводы свои какие-то молча могу сделать.
Верховный Наставник (105284)
и в ту и в другую)
Только в лучшую!!!