А Люди Часто Обвиняют Вас) В Том) Что Сами Себе Нафантазировали?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43409)
случается, что и , ну может не обвиняют, а просто выговаривают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
регулярно, у них идея фикс, что я сейчас все брошу и примчусь их спасать, помогать и что то чинить, ага, размечтались. С тех пор как я стал троллем, это уже не мои проблемы.
Наставник (88080)
Это ты про западные СМИ по поводу Украины? )))
Мудрец (22695)
Не часто....но метко))))...поэтому алкогольная промышленность до сих пор и процветает))))такая селява)))
Sel
Специалист (738)
Конечно... Они ж как дети... Сами придумали , и сами обиделись... А ты думай за что ? )))))
Специалист (841)
Бывает ...) Но что делать ,такова жизнь...)