Для чего некоторым людям нужно, чтобы население заливало в себя этиловый спирт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101099)
во первых - деньги ( налог-акциз)...во вторых - отдушина для населения....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно подумать ты не заливаешь. И не просто спирт, а раствор этого. Хоть 96, хоть 40 процентный. А в 80-х, мне брат подарок сделал, самогонный аппарат называется из трех кофейников. Не путать с чайниками. Из верхнего носика слеза капает. Когда приезжает, я этот аппарат заранее достаю и снова из верхнего слеза идет.
Просветленный (586797)
Целый СССР в конце держался на нефти и госмонополии на бухло.
Но недолго...