Ещё)) Вы боитесь делать плохие дела из за того , что бумерангом вернётся или просто потому, что это

плохо и может доставить людям страдание?))

откройтесь мне)))

бумерангокидальцы)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
В фильмах про стародавние времена говорили подлецам: "Бога побойся!"
В наше нерелигиозное время бога заменили на бумеранг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому, что не считаю это правильным)
какие такие плохие дела ты имеешь в виду?
я не делаю того, что идет в разрез с моим воспитанием и УК
У меня такое ощущение, что совесть родилась раньше меня.
Верховный Наставник (181798)
Я, делаю то, что считаю правильным! А уж как это считают другие, это их проблемы! ))))))))))
Наставник (30282)
Понимаете вот такая штука я не понимаю что такое есть хорошо а что есть плохо

К примеру есть у нас один лох в бригаде пацан на год меня младше по жизни черт , я его опускаю постоянно бывало слегоеца дубасил , и это не от того что я злой а просто в целях воспитания так как по жизни нельзя было тряпкой и надеяться на кого то вечно
Верховный Наставник (161521)
меня воспитали так...практически вдалбливали что нужно подставить вторую щеку...маленько перегнули в этом направлении... теперь страдаю...что ответить даже толком не могу ...не то что сделать плохо
Хранитель Истины (493390)
Лень