А может дело в запахе? Почему пожилые пахнут старостью? Это потому что пожилые или просто на гигиену забили? Может старик крышесносно пахнуть?

Мой последний любовник был моим ровесником. Он пах просто охренительно. Не может же быть, что через 15-20 лет он будет пахнуть иначе? Или может? Люди с возрастом пахнут возрастом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (320444)
Я ролик на ю тубе смотрела, не в болезнях и гигиене дело! Это организм какую-то фигню выделяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Это пахнут болезни ((((
Я обожала запах своего дедушки. Любила прижаться, обнять и нюхать. При том так было и в мои 2 месяца, и в дедовы 90...
Верховный Наставник (169334)
Это эндокринные дела. Организм ведь штука такая...
люди больные диабетом имеют особенный запах .хоть замойся.
Хранитель Истины (299495)
как понять охренительно? Сравнивать запах человека с запахом хрена - вообще ни в какие рамки не влазит.
Добавить надо было орхенительно(превосходная степень) плохо или хорошо? Так как?
Старость запаха не имеет есть запахи немытого тела.
чем старше человек , тем зашлакованнее его организм , тем больше в кишках гниения и прочего .. таблетки ест всякие . что внутри - то и снаружи , на коже и изо рта в виде смрада выходит
Хранитель Истины (487315)
Хотелось бы предложить меня нюхнуть....
Хранитель Истины (382986)
Мы же чувствуем запах феромонов, пота и т.д. Когда человек болен, вне зависимости от возраста,он бахнет болезнью.Она через поры выделяется...это природой придумано, что больное потомство НЕ плодить...
Хранитель Истины (489495)
Наверное, меняется обмен веществ, отсюда и запах
Изза таблеток
Наставник (32774)
пахнет одежда.старая мебель..оно ж носится и редко стирается...люди в возрасте менее активны и то,что было неприемлемо в 30-40,в 65 уже терпимо...я тут недавно кровь сдавала..насмотрелась на пожилых и старых...печально все это...