Мне б телек в детской перевесить, да вот беда... без перфоратора никак +++

а справа бабулька-сердеШница, снизу у соседки недавно деть родился, а сверху, глухой какой-то, инвалид, с детства, судя по тому, что у него на всю катушку "Сектор газа" круглосуточно орёт...
Как бы таГ пару дырок просверлить, чтоб никого не побеспокоить?
Пойти их поспрашивать, можно ли?
А они меня за психбольную не примут... Обычно никто не спрашивает такие мелочи...

И... Откройте секрет, вы когда ремонт делаете, у вас специальные бесшумные тряпочные молоточки имеются в арсенале? Или дрель беззвучная?

Как не стать сЦукой-соседкой? Или хрен с ним, с телеком... Действительно, чё эт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73438)
А че там перевешивать то - 2 дырочки сделать. Если стена бетонная - то да перфоратор желателен, а нет - пробойником спокойно пару дырок сделать можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
s
Ученик (194)
на крючок люстры
предупреди и хреначь!)))
Верховный Наставник (123413)
Победитовое сверло и дрель без ударная и тити на бок.
Хранитель Истины (313525)
приклей телек на двухстронний скотч))))
ну а чего.. раз сверлить нельзя))
Наставник (52565)
В детской вредно телек смотреть.Так же. как и в спальне.
Привет!
Пы.Сы.Вот знаю теорию, но у меня в спальне и телек и комп стоит.
Наставник (91052)
да чё там пару дырок просверлить - работы на пять минут, никто не успеет испугаться. Лови момент когда соседка с детем на улицу выйдет детя выгуливать и вперёд