А вот - ничего сёдня делать не буду! День Лентяя у меня сёдня. Сейчас вот снова на диван к телеку +

завалюсь с книжкой в руках. Собственно, и вставал-то лишь чтобы пообедать....человек ведь должен отдыхать, правда? Я вот уж скока лет в ОТПУСКЕ не был........)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Одобрямс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
ты эт дело брось, ишь чего удумал, изменять нам с телеком!
нормальный ход... одобряю...
Хранитель Истины (408558)
знаем мы ети книжки...в руки возьмешь-сразу с р а т ь охота...привычка...у тя ж метро нету?
Наставник (86829)
Кто не работает (на пенсии по выслуге лет, возрасту инвалидности) может устраивать себе "день лентяя" каждый день..
Но в твоём случае Саша --это затруднительно.. У тебя частный дом..
И постоянное "празднование" такого дня закончится тем что крыша протечёт и огород лесом порастёт
А твой пруд в болото превратится.))
Мудрец (24808)
Приезжай в Крым!
ой.. я уже сёдни съездила на другой конЭц Москвы на Угрешку.. и в ауте.. или в афуе... Короче..щаз.. давлениЁ померию, и закинусь таблеточкемЕ...