Открываю дверь в кабинет начальника паспортного стола. Грузный офицер стоит возле телека и с детским восторгом смотрит на мушкетера Боярского. Услышав посетителя... поворачивается ко мне, сходу меняя выражение физиономии на суровую маску Стража Закона...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183197)
Что ж ,
петь ему *пора-пора-порадуемся очередному посетителю*?)))

Привет,Эмин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скока букав и никакого вопроса...)
Верховный Наставник (123390)
Профессионализм...
Верховный Наставник (122490)
Ой-ой-ой! Это кто это у нас такой серьёзный?!! Будто сам не пересматриваешь с внуком старые мультики.