Представьте... К Вам приходит некто потусторонний.... Говорит, что Вы — божественно гениальны и предлагает Вам купить у Вас ВСЕ Ваши мысли за прошедший месяц и за два будущих.... За миллион рублёв...))) Продадите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35786)
сумасшедший какой-то потусторонний. мои гениальные мысли за прошлый месяц- это 3 карнавальных костюма сшить. а на 2 следующих месяца- как можно было с 25 дек. по 10 января профукать столько денег? решено- продаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет!
Если силой не отымет - не отдам )))))
Нее, я - спать..
неее,кто знает,чё он там в договоре написал, в чатлано-пацакски особ не разбираюсь,отсодют мысли вместе с мясом( ну эт у тех у кого мозга нет).
Наставник (49362)
Конечно. Мыслей ещё много появится, а с миллионом сложнее)))
Хранитель Истины (371222)
естественно нет однако
Хранитель Истины (390777)
За прошедший - продам.
А за два будущих - нет.
Хранитель Истины (253095)
Жаль, что мой шеф не из потустороннего мира...
Не ценит мои гениальные мысли!
Засранец!
Какккой гений пропадает почём зря!...
Наставник (68201)
Э-э-э-э... Мои мысли компании приносят за указанное время чуть побольше прибыли, чем указано )))
Прости, но я стою дороже )
Чтобы потом остаться без мыслей, без работы с суммой, на которую... мало что уже приличного купишь.
Да и за квартиру платить надо...
...
Нет, Эви, это очень дешево.
...
Сделка будет нематериальная )
А потусторонние мне пока что предлагали только ... в общем забрать - за просто так.
Верховный Наставник (152714)
Подожду продавать. Повспоминаю, что там было гениального