Байден говорит с *ей чаще,чем со своей женой...о, Боже - неужели и тут 3,14дарасы?)))

Байден в Киеве даже и не пытался скрывать, что внешнее управление Украиной существует. Его признание о том, что с Порошенко он разговаривает чаще, чем со своей женой, выглядит как стопроцентный каминг-аут.
С гордостью, ничего не стесняясь, им было озвучено, какое количество времени он потратил на внушения Петру Алексеевичу по телефону. Целые 1000 часов! Отдаете ли вы себе отчет, что за полтора года своего президентства на выслушивание наставлений и указаний Байдена главный кондитер Украины в свою очередь потратил почти 42 дня? Понятно, что круглосуточно в непрерывном режиме столько говорить по телефону физически невозможно. Но, если разбить эти часы по дням, то получается, что Байден звонил Порошенко на Банковую ежедневно, а общее время их разговоров в сутки составляло не менее двух часов!

Потрясающе!

Два тупых пытаются понять друг друга?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вчера в какой-то передаче украину называли колонией сша.... И никто не возражал ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253075)
Судя по твоей логике, Янукович и Путин - вообще муж и жена.