«Чаще, чем с женой»: Байден рассказал о своих контактах с Порошенко... да ну? неужели же?

http://www.ntv.ru/novosti/1581158/
а Мишико отверждает, что из-за коррупционных схем Украина ежегодно теряет около 5 млрд долларов.
видимо не на то во время контактов обращают внимание Байден с Порошенком...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55020)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просрали страну
Хранитель Истины (448283)
Однополые отношения это главные европейские демократические ценности
Мудрец (19536)
Какую куйню только не придумают...