В детстве меня дважды перепутали в роддоме, потом украли цыгане... но быстро вернули, хотя, говорят, вернули другого, а не меня...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183197)
быстро вёрнутое не считается украденным)))

Привет,Эмин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если это был роддом железнодорожников рядом с Сабунчинским - я не удивлен: меня там тоже подменили (как уверяет мама)

Верховный Наставник (187791)
Голубчик,почитайте Марк Твена, у него есть хороший рассказ, в котором мужчина оказался в конце концов дедушкой самому себе. Там очень длинная череда событий, не буду приводить! Не огорчайтесь, если что!
То-то я смотрю, я себя тоже кем-то другим ощущаю. Видать, тоже в дурдоме подменили. Ой, в роддоме.
Верховный Наставник (107003)
Главное что человек ты хороший.. а кто, чего перепутал - не так важно!!!!))
Верховный Наставник (137822)
Важнее, не сколько раз путали, а как часто роняли...
Наставник (94036)
...после ПЕРЕЖИТОГО невозможно остаться прежним!
ТАК и бывает в жизни
ЖИЗНЬ меняет нас
а лУчше бы...МЫ хоть чуть-чуть СВОЮ жизнь и в самую наилучшую сторону)
эээх)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения!)))
Наставник (48239)
Я так думала когда дочу ко мне принесли кормить...подсунули другую...)))
Верховный Наставник (172268)
И не цыгане, а некие смуглые ближневосточные беженцы. И не украли, а перекупили у главаря какой-то группировки. Да и не в детстве это случилось...
))
Гроссмейстер (5691)
Конечно, это всё очень интересно, но какое отношение ко всему этому происходящему имею я?) Вы уверены, что это была девочка?)