Весь бомонд сюда переселился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (646965)
конешно почти все тута
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57082)
Какой-то бомонд... Всё равно с десяток лучших всё ещё на мэйле сидят, и локтями упираются((((
Наставник (81858)
угу, новые земли завоевали. Там ещё осталась горстка упрямцев..но думаю, это ненадолго ..)
Верховный Наставник (144455)
Кислого нет, Ивановича, Лялиной.
Еще Серж ДПиП упрямится! (
Ученик (174)
Многие ещё не знают - там ссылки на этот проект нещадно банятся. Знакомым со старых Ответов уже отписал в личку. Ждём-с.
Мудрец (22765)
мой бомонд ещё год назад от туда свалил