Упс...я теперь знаю, что такое позитивный человек! оказывается- это весь наш верующий бомонд...

Вот он-то какой позитивчик! Хотя может каждый позитив воспринимает по -своему. Для кого-то позитив это юмор, свобода и радость, когда люди счастливы, а для кого-то черное покрывало мракобесия, припечатанное Христовым сапогом и бесконечный нудеж об аде, грехах и смерти в муках
А что для вас позитив?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (736183)
Знаешь, хватит уже! Скулы не резиновые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15316)
На тебя , Фис, полюбоваться..)
Верховный Наставник (111938)
ты это... откуда у Христа сапог??? он, чай, в сандалетах щеголял...
я бы попросила придерживаться легенды, дабы не давать перхоти поводов для злорадства...
Магистр (1407)
В последний вечер своей жизни на земле Иисус сказал апостолам: «Я оставляю вам мир, мой мир даю вам» (Иоан. 14:27). Мир, который Христос оставил ученикам,— это внутреннее спокойствие, которое они чувствуют, понимая, что Бог и его любимый Сын любят и одобряют их. Мир в душе должен побуждать их проявлять миролюбие к другим. Истинные христиане любят мир и стремятся к нему (Матф. 5:9).
Заборовна, для тебя твой "позитив": вранье, кощунство и невежество!

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!