А что у нас здесь произошло? Весь наш местный Бомонд разбежался кто куда, даже некоторые удалились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2767)
К Новому Году наверно начали готовится кто о подарках,кто о нарядах,кто-то на салаты запас продуктов начинает готовить народ в трудах и предпраздничных заботах...............................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
а что ты занервничала?)
Верховный Наставник (122723)
зато я нарисовался... а у вас ластика нету))) *показуваит языГ*