Пардон,а вот Сашка Билого сегодня ночью грохнули-это потому что не нужно ему было грозить...

...Путину или Аввакову,коего он обещал повесить за ноги на "гилляку"?
А мож-это уже передел власти Новой Власти начался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (622962)
Значит не перевелись еще Судоплатовы..)))) не надо гусей дразнить было!..а то "Пистолето!...автомато!" Чё, правда что ли грохнули?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (239)
Обращение Музычко началась охота , он первый в списке а кто следующий он не знает
Советник (2572)
скромнее надо было быть....кто следующий????
Мудрец (15568)
Новые власти устанавливают свой прядок. Им "Причесаться " нужно для разговоров с еврогеями.
Верховный Наставник (186602)
главнюкі окраїни почали прибирати зайве м'ясо (відпрацьований матеріал)
Верховный Наставник (177979)
99,9%--Грохнули свои... Ибо 1-й закон революции ( после захвата власти)--- Избавляться от неадекватных личностей , которые могут подпортить имидж...
Мудрец (18292)
Теперь это уже не важно...расследовать как всегда не будут...под шумок, сейчас полетят резвые головы....думаю сейчас основная шайка не будет лезть напоказ, затаятся, понимая, что за каждое слово и действие, назначена цена...
Гроссмейстер (8978)
Как бы то ни было- СБУ профессиональный праздник встретили отменно)))
Верховный Наставник (161586)
Эта смерть у меня не вызвала ну никакого сочувствия... Абсолютно!!!!
Наставник (82069)
На самом деле, интересный мужик был..
Родился в Пермской области.. (Так че там насчет угнетения русских? Или я тоже могу проканать за своего на Западенщине, хоть и родился в РСФСР?)..
По некоторым источникам воевал в Афгане..
Походу, отчасти там и остался.. Убивать научили, а как жить в мире - фигвам....
Гроссмейстер (7398)
Это был человек, слова которого - редко когда расходились с делом. Потому вот так из-за угла и по предательски, говорит лишь о том, что он был сильнее всех спецслужб вместе взятых. Иначе хоть процесс над ним, как над Хусейном организовали бы - придав этому если не законность, так хоть видимость её. Продемонстрировав кто в этой стране власть и закон, а кто в ней её нарушитель и преступник.
Мудрец (11614)

О мёртвых или хорошо, или ничего?
У Теткоракса как-то спросили:
— Как следует говорить о мёртвых? Либо хорошо, либо ничего?
Теткоракс ответил:
— Людям нужно не молчание, людям нужна правда. Но молчание всё-таки лучше вранья.

http://xaroktet.wordpress.com/2010/08/28/on-dead-or-good-or-nothing/
Хранитель Истины (371180)
мавр свое дело сделал оного нужно убрать однако
Гроссмейстер (5827)
Это ждёт всех бандерофашистов !
Гроссмейстер (7362)
Жаль, что такая гуманная смерть ему досталась. Скольких наших русских парней он пытал и убил? И вот так в сердце застрелили.