Политковская, Немцов... Говорят, их грохнули по заказу Путина. Но зачем это ему нужно было? +

Я читал пару книжонок Политковской - на серьёзные журналистские исследования это совсем не похоже, в основном - отсебятина без всяческих ссылок и доказательств, визг истерички, ненавидящей Путина. Немцов, до того, как стать реальным трупом, уже был трупом политическим, как и его коллеги Касьянов, Явлинский, Боровой, а его "сенсационные разоблачения" насчёт участия ВС РФ в войне на Донбассе оказались основаны на "данных" известной мошенницы Елены Николаевой, которую уже сами укропы разоблачили. Ну и вопрос - зачем Путину их, так сказать, устранять? таких тявколок в России десятки и сотни, и что, всех в расход?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39681)
Тс-с-с-с!!! Ты того, осторожней... Путин - он везде...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
За американские рубли - либерасты и не такое скажут...)))
Знаток (258)
Может много говорили про тайные дела Путина.
Другого объяснения нету.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Путин - Бог Либерастов и Хохложопов! Утра , Граница!
Магистр (2465)
немцов в своей нижегородской губернии такого в свое время нах.ерачил - его там добрым словом никто не вспоминает.
несколько крупных коррупционных скандалов с его участием были. а потом, когда из обоймы выпал - сам пошел коррупционеров разоблачать.

Верховный Наставник (130701)
Они самоубилися, чтобы Путину подгадить.
Наставник (43407)
На счёт Политковской не знаю.
Но Немцова устранять Путину никакого смысла не было.
Он действительно был "политический труп".
А то что болтал много-так сейчас подобных болтунов в избытке.
Если всех устранять-патронов не хватит...
Да и внимание на них мало кто обращает.
Так...
Живут своей жизнью, оторванные от реальности в узком кругу.
Либо по "бытовой" причине.
Либо...
Как это не кощунственно звучит...
Либерастам он мёртвый намного полезнее живого.
Вполне могли сами удалить "отработанный материал".
Дивиденды от этого дела до сих пор успешно получают...