Обратили внимание , что после шторма-урагана , какое чистое небо и кристально чистый воздух ?

Вот , значит и от ураганов есть своя польза ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305520)
И вправду воздух чистый последние пару дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838204)
А ещё местами вороны дохлые валяются
и деревья на помятых тачках
Хранитель Истины (425739)
мде, ну и где он, этот кристально чистый?
Мудрец (19866)
...и старые деревья попадали на новые иномарки... всем есть работа!
Верховный Наставник (236527)
Ага, который день обращаю внимание-ни тебе чистого неба, ни солнца. Свинцовые тучи висят, ураганом знаки и ветки деревьев посшибало, дождь нудит...Не, нафиг, маленько-да надо подсвалить куда-нибудь к солнцу.
Хранитель Истины (306839)
Конечно есть! Вот только куда все делось? подозреваю в Китай подалось.. там объявили в Пекине красный уровень из-за смога и загрязнения воздуха. А у нас солнышко сегодня порадовало!! но ветер еще не прекратился. зато давление у мну - скакнуло до ясного- хнык...
Наставник (78421)
Да, модерация страшная сила.