После салона пойду кулич добывать... На что надо обратить внимание при покупке кулича?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
на аромат....если пахнет приятно что б цедрой пах и желтенькие по бокам было. тесто,а не серое....
я тесто заметила с цедрой апельсина,лимона с цукатами вкусное)))))в часиков 12 буду выпекать))))))заходи поделюсь))))у меня украшение ципочки есть и бусинки золотые)))))