Я тут заметил, что либералов очень волнует тема, что в СССР не было женских прокладок. Это наводит на мысли, что антисоветчиков более всего волнуют орально-*о-вагинальные проблемы

Вот я нарвался еще на одного *о озабоченного:
"25% городского населения *И на улице! 25%, КАРЛ!!! Вот где истерика. Вот по какой жизни вы плачетесь!!!"

Очередная странная претензия, нужно сказать. Люди все время не помнят о том, что до революции Россия была на 85% сельской страной, но даже горожане не имели удобств у себя в квартирах, а потому ходили справлять нужды на улицы. По этой причине в России была огромная смертность от инфекционных и заразных болезней.

Что сделали "проклятые большевики", придя к власти? Они начали активно строить не только жилье, но и коммунальные сети: проводить водопровод и канализацию:

А что начали делать антикоммунисты, придя к власти после 1991 года? Они перестали всё это строить:
Дополнен 8 лет назад

По всем показателям, кроме газовых сетей наблюдается катастрофическое падение ввода новых сетей в разы. Это значит, что сруны на советскую власть скоро захлебнутся в собственном дерьме, когда старые сети начнут массово выходить из строя. Но у срунов во всем виноваты "проклятые коммуняки", Карл.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367209)
так не было секса,зачем прокладки ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
совсем не волнует
Верховный Наставник (122723)
а если заглянуть в тёмные века.... ууууу... какой там антилиберализм был
Знаток (463)
кстате и телевизоров больше стало по сравнению с 17м годом
Наставник (56560)
да уж... ибо.) Кстати, навеяло по туалетной теме. В Парижике, например, на Монмартре, есть музей одного художника в старом доме, где в путеводителе написано, "не забудьте посетить туалет, который работает с конца 19 века без реконструкции". До сих пор жалею, что не удалось посетить этот музей, а ведь отель был по соседству.
Сейчас другие ПРИоритеты...
Верховный Наставник (232907)
кстати да, я не либерал, но офигенно интересно как вот это женские прокладки мешали, млять , марксизму-ленинизму и партии комсомола, что их не делали????)))Детские подгузники, нормальная шампунь или джинсы мешали коммунизм построить? вот и нарвались, идиоты. Вместо того, что б драпать из восточной европы в 24 часа, мише горбачеву надо было навалить прокладок, памперсов, жвачки бубль гум, узаконить джинсы и разрешить таки рок-н ролл в сссере, что б пластинки не продавались втридорога и хрен знает где.А не сливать свои базы в угоду дерьмократам с которыми он целовался.