Магистр (1518)

у кого есть козы или кто знает, скажите едят ли они бархотки?

а то клумбу мне очень хочется, а они как забегают во двор начинают носится как угорелые и в том году сьели у меня гладиолосы, которые и вырасти то не успели.... или идейки какие нибудь дайте еще, уже незнаю что делать, а клумбу хочется и коз хочется
в смысле мне клумбу хочется и козам тоже хочется))))) ее скушать))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (425)
дарили мне давно козленка, в палисаднике даже розы с корнями сожрал. прошло много лет, но на том газоне до сих пор ничего не растет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1170)
Зависит от конкретного животного, мне кажется,у знакомых на даче была коза,так она все жрала,и бархатцы в том числе, хотя по идее козы их жрать не должны, но эта коза вообще какая-то ненормальная была))как она сейчас поживает не знаю,года 3 там не была уже.
Поэтому стоит предложить голодной козе сорванный где-нить цветочек и проверить реакцию:)
Гроссмейстер (5688)
А зачем им во двор забегать, у них должен быть свой двор. надо передел собственности устроить и сажать, чего хочется.)
Гроссмейстер (6428)
Они может не съедят ЗАТО вам всё истоптают :)

отгородите коз от клумб
Наставник (35359)
вынуждена вас огорчить-они едят все....)
Магистр (2330)
Козы всё едят - даже бельё с верёвки зажевать могут(