Кто-нить помнит,комменты со скольки баллов даются?? Хочется знать,есть они здесь или как...

Спасибо,Мими,будем ждать усовершенствований)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26652)
в ЛС пиши пока, - открываешь кабинет абонета и клацаешь написать сообщение, а ЛС в правом верхнем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На мейле с 250, здесь не знаю
Привет, нажми "помощь" внизу страницы и почитай что и как. Но тэги не работают и картинки не вставляются пока, я это не смог осуществить...