Магистр (1518)

скажите хорошее тесто для пиццы (провереный рецепт только) и желательно без дрожжей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6842)
На пиццу.
300 гр муки, 1/2 ч л соли, 6 гр сухих дрожжей (половину пакетика, он 11 грамм), 225 мл теплой воды, 2 ст л подсолнечного масла.
Дать подойти пару раз в тёплом месте. Из этого выходит одна пышная основа или пара попроще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мама подруги давала, я ток дрожжевой пробовала сама.
1стак воды,15 гр дрожжей,2стак муки,соль,1ст ложка мргарина,1 яйцо. смешать, в тёплое место на 15 мин, помять и ещё на 15 мин. потомс готовить.(мне понравилось)

1стак блинной муки,1стак обычной,1ст ложка сахара,0.5 ч ложки соли,1 стак кефира,75гр маргарина. выдержать 25-30 мин. выпекать при 200град