Говорят дрожжи засоряют сосуды верующим и не только, как заповедовал сам Бог. Значит ли это, что пресная маца полезней для людей, чем дрожевой сдобный кулич?

Втор.16:3 Не ешь с нею квасного; семь дней ешь с нею опресноки, хлебы бедствия, ибо ты с поспешностью вышел из земли Египетской, дабы ты помнил день исшествия своего из земли Египетской во все дни жизни твоей;
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20659)
Благословенны лишь хачапури!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493150)
Мой врач тоже дрожжевое тесто не уважает