тесто для пиццы на скорую руку на сухих дрожжах поможете замутить? За кефиром лень идти для теста)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9528)
да итальянцы так и мутят ,без кефира
Одним из широко используемых способов готовки основы для пиццы является рецепт теста для пиццы на сметане быстрого приготовления. В него входят мука, яйца, сметана, майонез, соль и сода. Яйца взбиваются с солью и содой, смешиваются со сметаной и майонезом и соединяются с просеянной мукой. В итоге получается однородное сметанное тесто для пиццы, чем то похожее по консистенции на тесто для оладьи. После на смазанную растительным маслом сковороду или форму выкладывается тесто, начинка и тертый сыр. Затем все пиццу отправляют в духовой шкаф на 20 минут при температурном режиме 180-200°.
Чтобы приготовить классический рецепт теста на пиццу со сметаной понадобится:
Мука;
Сметана;
Яйцо;
Сахар и соль.
Для выпекания пиццы на сметаной основе понадобится хорошо разогретая духовка. Пока она греется можно заняться тестом, для этого яйцо тщательно взбиваем с сахаром, после добавляем туда сметану и соль, далее просеянную муку и хорошо вымешиваем тесто.
При создании теста на сметане существуют свои секрет, к примеру, если вы хотите, чтобы тесто было тонким как в итальянской пицце, тогда добавьте в него немножко больше муки, если же, наоборот, желаете пышную и мягкую основу, тогда муки необходимо положить немножко меньше. На последнем этапе приготовления в тесто добавляется сода гашеная уксусом.
Рекомендуется выпекать пиццу в форме с бортами приблизительно 7 минут при температурном режиме 180°. Затем тесто вынимается, заполняется начинкой и доготавливается до получения золотистого оттенка.
Верховный Наставник (102968)
Тесто для настоящей пиццы вообще делается на муке,воде и дрожжах,плюс соль.
Хранитель Истины (443857)

Угощайся..
Наставник (97797)
В тесто на пиццу кефир точно не нужен )
мука, вода, соль, оливковое масло.