Прикольный тест (наверно, только для женщин). Что бы сказал о Вас Дональд Трамп? (+)

ТЕСТ

"Результат 6102 пользователей

Трамп сказал бы вам:
«Ах, какая женщина, какая женщина! Мне б такую!»"

#общество #юмор #тест
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
В более другом ТЕСТЕ мне Дональд Трамп посулил переименовать в мою честь площадь в городке Вашингтоне.
А еще моя морда будет на обложке журнала "Тайм".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
РЕЗУЛЬТАТ 7286 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Трамп сказал бы вам:
«Такие люди нам нужны. Готов отдать вам управление делами на Ближнем Востоке. Или «Мисс Мира», на худой конец»
«Единственный способ разбогатеть — расстаться с иллюзиями. Самый большой успех приходит к вам, когда вы плывете против течения»

эээ..это мне наверное за импичмент
Верховный Наставник (162395)
а вот ему...лучше не знать
что я о трампампаме...скажу !)))
Верховный Наставник (140568)
Трамп сказал бы вам:
«Единственный способ разбогатеть — расстаться с иллюзиями. Самый большой успех приходит к вам, когда вы плывете против течения»
Наставник (29730)
Мне.... неважно.. ЕГО МНЕНИЕ...
Просветленный (652725)
Трамп сказал бы вам:

«Единственный способ разбогатеть — расстаться с иллюзиями. Самый большой успех приходит к вам, когда вы плывете против течения»