Девочки, вы в своих восхитительных реалах так же не доверяете мужчинам, как здесь?

Почему каждый мужской ник вызывает здесь бурю женского недоверия? Вы и в жизни так к мужчинам? А почему? Что заставляет вас не доверять мужчинам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157785)
Я в реале, как и здесь абсолютно спокойно отношусь ко всем мужчинам)
Доверять им ничего не собираюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Если это про мифического Васю, то ему верить нельзя)) он много фантазирует))
В реале я таких не видела))

а кто тут ещё из местных гонит?))
Верховный Наставник (176563)
Щас конечно много чего напишут,но правдой будет "Уже доверилась однажды))))))))
а че, я всем верю, что здесь, что в там
они же такие душки и милашки, никому и никогда не врут, честны как слеза ребенка
Хранитель Истины (380835)
Я всем доверяю! Просто я к доверию подключаю мозги!
Да свистуны они все!)))) Почти))