Мужчина, ехал к себе домой. На обочине, сидела девушка, зябко кутаясь в свои тряпки. До ближайшей деревни - 200 вёрст. Он остановился, спросил, красавица, ты как забралась в середину Сибири, подбросить не надо, никуда? Так селянка вышла замуж. Через какое

-то время, ей захотелось стать "любимой женой"... Назначили. Потом началось: "Ты меня не любишь, у меня нет даже "Бэнтли"!" Купил. Вот все живут в собственном доме о 15 комнатах! Купил. Вот Машка на 15 метровой яхте, по нашему пруду рассекает... Купил 100-метровую, а то мало ли Дунька на 30-метровой начнёт кататься! Вот, девчонки все в перстнях, и в офигенных платьях, а у меня только килограммовая золотая цепь на шее, с кулоном из алмаза в 33 карата... Купил, на каждый палец по два, на каждую руку по 3 браслета, и четыре шкафа с платьями, да два морских контейнера с туфлями и сапогами... Живи, радуйся. Нет! Вот, в соседнем селе, есть перспективный и успешный манагер Ральф, я ухожу к нему!

Вопрос: Должен ли парень, забрать всё, что он ей купил?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345443)

Перспектива всегда привлекательна, в чужих руках - всегда хрен толще..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169601)
Пушкин в сказке о Золотой Рыбке уже дал ответ на такой вопрос.)))
Когда что то даришь, это уже не твое.
Хранитель Истины (430904)
Да.