Навеял вопрос охранника .Девочки как бы вы хотели изменить своего мужчину ,чтобы каким он у вас был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (221592)
Ну если уж завели, то надо что то с этим делать...Подкаблучников не люблю, но и нужно так чтобы был типа глава, но решения принимал правильные...т.е. удобные мне Причём лаской, добротой и поддержкой в трудные моменты- это достигается годами труда...да и главное комфорт в мелочах(ооо...они его обожают), это намного эффективнее чем скандалы и вынос мосха...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Папробуй миня изменить! Хочут они, панимашь...
Наставник (31141)
Папробуй миня изменить! Хочут они, панимашь... -2
Хочут они поимаишь... - 3
Верховный Наставник (123505)
Это невозможно )
Но хотелось бы надёжного,чтоб и правда,как за каменной стеной и чтоб никто не смел обижать,зная,что у меня есть защитник
Просветленный (503229)
Изменить не хочу. Хочу что бы он просто меня любил и что бы чувствовать в нем опору, поддержку, надежность...
Приветик, Ольга!!!
Верховный Наставник (190398)
Чтоб не был обузою и
Чтоб торговал арбузами

Просветленный (642403)
недамся