А это правда, что сын больше связан с матерью, а дочь с отцом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170987)
Есть явление эдипова комплекса в психологии детско-родительских отношений, но это не про душевную связь детей с родителями. Несколько сложнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это у кого как поведётся,однозначно сказать трудно
опять ерунду какую-то за правду выдаешь)))
Не думаю. Слишком многое на это влияет.
Хранитель Истины (313525)
не замечала.
а глядя на свекровь.. Мужчины -сыновья часто как отрезанный ломоть) уходят из семьи и видели вы их.. а дочь всё равно к маме тянется..
опять же.. внуки от дочери это одно, а от сына. совсем другое))
Верховный Наставник (125720)
я - дочь, у нас не так...
Хранитель Истины (270524)
Не правда.
да