Если бы у тебя во времена СССР была дома стиральная машина-автомат ты бы её берегла+

и стирала только когда подруги в гости приходили, а в другие дни вручную или на полную катушку использовала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367209)
я бы ее продал за стоимость мерседеса)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
)))
Наставник (65979)
вятка -автомат, здоровая такая
Верховный Наставник (144270)
Была. Ардо называлась. 15 лет пахала без продыху. В том числе и при гостях.
Наставник (49862)
Мне мать рассказывала как в оттепель приехали американцы с выставкой которая представляла достижения американской бытовой мысли, и как они с подругами реготали когда увидели стиральную машину -автомат.., мол идиоты , что тут взять да постирать, есть же доски для стирки и мыла полно, а они взяли и придумали никому не нужный ящик с крутилкой..
Что то мне говорит что состояние понимания между "тем" и "этим миром" с тех пор не изменилось. Все равно "идиоты" что то придумывают нам на потеху, а у нас и так все разумеется есть..