Советник (2767)

Если бы у вас была машина времени куда бы вы отправились?Или остались бы дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35559)
в СССР)))за пломбиром)))

додумала и за "Байкалом")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29823)
В будущее... посмотреть ЧТО да КАК там )
Наставник (45244)
23февраля. 2014год. ночь....ну под утро уже. нашел бы себя и вырубил. надолго. чтоб не исполнить то, что исполнил тогда
Верховный Наставник (111710)
Грузовая машина времени
я возил бы бытовую технику в 1980 год,
а обратно ,
чтобы не порожняком,
з о л о т о

Хранитель Истины (284009)
Можно было бы лет на 10 назад. Я тогда бы не сделала то, что тогда случилось. Нахулиганила я жёстко. Хотя фиг знает, надо ли что-то менять. Было и было, мне же хорошо тогда было))))Просто можно было бы этого и не делать.
Наставник (46298)
В 1915-17 годы приблизительно, Ленина , Сталина убить.
Верховный Наставник (121895)
мы все готовимся к одному путешествию во времени, но это будет позже
Наставник (86597)
в 1983 год. но с сегодняшним знанием жизни.