Если бы у тебя была машина времени?+

Куда бы отправился(ась)? В прошлое или будущее?
А с какой целью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Ой лучше не надо!
Вдрух из лучших побуждений еще хуже сделаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
В 80-е. В детство, хочу есть песок, беззаботно топтать траву и гонять по улицам))))
Верховный Наставник (101033)
в будущее. Заглянуть одним глазком как там будет))
Привет!!!
В будущее,именно в день своей смерти,чтобы посмотреть на свою жизнь в низ с той вершины и понять-не даром ли я жил и карабкался.Хотя,данную оценку должны давать люди,особенно родные.Вот позвал бы их всех и спросил.
А от туда с верху видно наверное хорошо,где каких дров наломал,в чём и в ком ошибался.И если есть возможность что то изменить вернувшись в сегодняшнее время,то приложил бы все усилия,дабы всё исправить к лучшему.
Наставник (46824)
Я не только в прошлое, но и в тот день и миг хотела бы отправиться....
Уберечь мамочку мою, которая просто хотела приподнять мешок с картошкой...
Я бы даже хотела на минут десять раньше увести ее оттуда, мож она до сих пор была жива, а я ....
в 21 год не осталась без матери....
Ей тогда было всего 47 лет...(