А как вы можете описать нормального человека? Что для вас вообще является нормой?

или это просто размытое абстрактное понятие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
Что для меня является нормой, для других это извращение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Могу ......только если он не очень большой и будет лежать )
без обуви.
Наставник (80520)
про тут?ну хорошо опишу-просто не гадить!а потом бегать и жаловаца што забижают и снова гадить и снова бегать и тд и тп...
ну тип таво)))
Верховный Наставник (217074)
Человек полагает нормой то, что ему нравится. Просто нравится, без перегибов и уходов в вожделение или обожание.
Магистр (1352)
Нормальный,это тот который побывав в теме ОПС,не нервничает понимая,что ничего нормального тут обсудить не могут.