а для вас вообще нормально покупать что-то в магазинах как Эльдорадо?? это не по-нищебродски?

даже я в Эльдорадо не покупаю. даже для меня (напоминаю, я глупый и ленивый) это нищебродство. есть места и подешевле, но тут не только и не столько в деньгах дело, если кто понимает о чём я.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723445)
Оу, милорд покупает технику в "Бэнг & Олуфсен" only ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Для меня норма покупать то, что мне нужно и по средствам и по качеству устраивает. Все остальное не имеет значения.
Наставник (83226)
покупаю в интернете с доставкой на дом
все работает
Наставник (37782)
Эльдорадо терпеть не могу, там одни из наиболее отвратительных халдеев. По крайней мере, мне такие попадались.
Верховный Наставник (100775)
а че там.. я там вентилятор покупал несколько лет тому назад.. нормально работает
я выбираю прежде всего товар, с нужными мне характеристиками. потом уже смотрю уровень цен. смылс то переплачивать в магазине за одно и то же?
Верховный Наставник (173671)
Я как-то там купила временную пароварку, просто поблизости только этот магазин работал, типа ненадолго, потом куплю поприличнее что-нибудь. Работает и работает. Неубиваемая оказалась. Но вообще-то почти всю бутовую технику в М-Видео покупаем.
Магистр (1427)
В Эльдорадо и дорогие штучки попадаются.
Хранитель Истины (317704)
первый раз слышу о таком...пятерочек тоже нет