Товарищи электронщики!))) Некоторые представители нашей категории, оказывается, и электронщину знают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41226)
Например, я , её не знаю. Лишь изредка могу послушать Kraftwerk, Armin van Buuren или ,если каким-то чудом накатит -- Жан-Мишель Жарр. Aphex Twin ещё, конечно, да.
Вот щас покажу тебе, что мне на самом деле нравится и что я , конечно, юзаю регулярно и с удовольствием
Самое настоящее электронное --это, конечно, горячо уважаемый в несколько иных ипостасях Samael :

Вот этот чрезвычайно почитаемый мной создатель Поркупайнов Steven Wilson :
https://www.youtube.com/watch?v=lm_vCd0VyI0&list=P...
И Трент Резнор, обожаемый NIN, который, конечно, не то чтобы весь электронный, но вот этот особенный альбомчег не могу не пропиарить :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4228)
"— В Европе теперь никто на пианино не играет, играют на электричестве.
— На электричестве играть нельзя — током убьёт.
— А они в резиновых перчатках играют…
— Э! В резиновых перчатках можно!"

Конечно знаем, что в перчатках надо!
Наставник (79931)
И чо?

уже давно слушаю))
Гроссмейстер (6131)
Ну знают и что?
А ты сам знаешь?