Открытое письмо некоторым представителям т.н. российской интеллигенции. О сиськах.

Вот втут , поиню 2 76дели обсуждали Сноудена, нет-нет, да и устроят деушки ожесточённые срачи. И Трампа обсуждали, и Обамку, и Скрипалей и пенсионную реформу и всё *ено и забыто. А сиски! ? Сиски.. они от самых дальних восточных окраин нашей Великой Родины и до запада, в соседних братских республиках и в мире , враждебного нам империалистического Запада, падающим домкратом пытающегося уничтожить нашу молодую демократическую демократию... везде, всегда и у всех.. точнее у лучшей половины человечества. Так отчего вы пеняете меня за вопросы и ответу о том, что пожиненно является актуальным и всенаходящтмся???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129204)
Стоит перефразировать Ars longa vita brevis est - жизнь коротка искусство вечно, в Политика скоротекуща и уходяща, а сиськи вечны !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
братские республики это миф) я никогда не забуду-Русские чемодан вокзал-и мне таки пришлось чемодан вокзал Россия-не забуду
Просветленный (723284)
ВиктОр, мож тебе и похрен (ты мужик в возрасте все же), но мне далеко не похрен на то, в какой стране будут жить мои дети и мои внуки.
Бабские сисьге меня интересуют сейчас не более, чем забрызганный грязью спойлер автомобиля.

А вот тот, что русские вскоре будут воевать с русскими (что вероятно на 90%) меня весьма беспокоит.

Извини, вырвалось. Комментить не надо.