И смех, и грех... Антерсно в нашей Думе есть представители всех-всех-всех легальных полов?

А можно уточнить - кто есть кто? Я тока знаю два пола - мужской и женский ...
а остальные 4 это кто?

Антересна ... а гола срака ОПС какого пола по европейской гендерной шкале?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Хорошо только шесть, а не двенадцать. Пля, смех разобрал. На всю шишку, на полшишки , на треть. Это уже три. Ржунимагу!!!!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Вся Дума питарасы пративные. ( и в Европе тоже. )
Верховный Наставник (232627)
Да ужжж... "передовой европейский опыт"...
Хранитель Истины (437413)
Гола с р а к а - гольный пи дар...))))
Хранитель Истины (305464)
Огласите весь списёк пжалста!