Почему некоторые члены нашей категории пренебрегают своими обязанностями???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111149)
патаму шта некатарые девачки стисняюцца называть сибя членами и ни увереные ф сибе ни рискуют трогать абязанности
Приветик, Танюша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Так ведь возраст.. чё ты хочешь..)))
Наставник (49742)
Супружеским что ли?! (только о девках и бане размечтаешься, тут либо переводчик всё испортит, либо шевелиться заставят...)
Доброе утро, сударыня!)
Верховный Наставник (175894)
я тоже хочу чтобы мне выдали тут какие-нить обязанности
а что такое обязанности , они фкусные или красивые ?
хочу и те, и другие .............. или это больно
Хранитель Истины (290616)
Потому что за неисполнение обязанностей здесь не предусмотрены меры наказания. А это в свою очередь является причиной неисполнения своих обязанностей создателей сайта...
Наставник (39478)
Верховный Наставник (122324)
Это какими? Плюнуть на своё рабочее место?)
Утречка доброго.